Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 06:44

План финансово-хозяйственной деятельности

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Георгиевского муниципального района»

Дополнительное соглашение к договору на электроснабжение

Административный регламент по предоставлению  отделом образования администрации Георгиевского муниципального района государственной  услуги  «Предоставление еже­месячной денежной компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образо­вательных организаций Ставропольского края, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского ти­па)»

Административный регламент по предоставлению отделом образования администрации Георгиевского муниципального района Ставропольского края государственной услуги «Предоставление ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций Ставропольского края, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)»

«  Сентябрь 2018  »