Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.08.2018, 13:22

Анкета для проведения мониторинга по вопросам качества оказания муниципальных услуг,

Ваше ФИО *:
E-mail отправителя *:
Ваш пол *:
Размещена ли полная и актуальная информация о муниципальной образовательной организации, и её деятельности, на официальном сайте организации в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» (в том числе на официальном сайте в сети Интернет www.bus.gov. ru):

Наличие на официальном сайте организации в сети Интернет сведений о руководстве и педагогических работниках образовательной организации:

Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, предоставляемых на официальном сайте организации в сети Интернет, том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации:

Известен ли Вам телефон или электронный адрес постоянно действующей «горячей линии» :

Удовлетворены ли Вы материально- техническим и информационным обеспечением образовательной организации:

Созданы ли необходимые условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся**:

Удовлетворены ли Вы качеством питания обучающихся:

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления образовательных услуг:

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления дополнительных образовательных услуг:

Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях :

Удовлетворены ли Вы компетентностью,доброжелательностью, вежливостью, работников образовательной организации :

«  Август 2018  »