Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 07:55

МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского Георгиевск...

Меню сайта
Наш опрос
Наличие на официальном сайте организации в сети Интернет сведений о руководстве и педагогических ра
Всего ответов: 3
Форма входа

Достижения (I четверть)

Сведения     

об участии  учащихся  в конкурсах , фестивалях

Наименование конкурса, место проведения

Кол-во участников

Кол-во победителей и призёров

ФИО победителя, класс

Занятое место

ФИО педагога, должность

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

1

Кросс «Золотая осень»

5

1

Ханов Владимир 8б

1

Усов А.И.

Учитель физкультуры

2

Туристический слет

10

3

Куксов Иван 8б

Кудрявцев Даниил 8б

Петров Виктор 11кл

Назаренко сергей 10 кл

Семеняк Виктор 10 кл

2

 

3

 

2

 

1

 

1

Олексюк Т.В.

Учитель биологии

3

«Твой голос - наше будущее» в рамках предвыборной кампании

87

 

 

сертификат

Губская И.А.

Зам.дир. по ВР

4

Слайд-презентации «Наш мир без экстремизма и терроризма»

2

1

Дударова Анна 11

3

Шкабурина И.В.

КРАЕВОЙ УРОВЕНЬ

1

Краевой конкурс юных солистов «Золотой самородок»

2

2

Локотош Анастасия 4а

 

Земчугова Альбина 6а

2

 

 

2

Степанищева Н.А.

 

Олимпиада «Право»

4

 

Результатов пока нет

 

 

2

Олимпиада «Литературное чтение»

3

1

Федосеева Арина 2а

 

 

3

Краевой конкурс декоративно-прекладного искусства «Открытие»

1

1

Володкина Виктория

3

Дударова Е.В.

4

«Ступени роста»

5

1

Пархоменко Екатерина

Диплом за активное участие

Губская И.А. зам.дир. по ВР

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ (указать ЭТАП)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ (указать ЭТАП)

1

Всероссийский конкурс искусства и творчества «Вдохновение»

11

1

Чегринец Нина 6а кл

2

Локотош К.В. учитель русского языка

2

Всероссийская онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным»

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Малышенко Кирилл 2а

 

Алещанов Дамир2а

 

Черников Владимир2а

 

Куксова Алена 2а

 

Зиновьев Александр 2а

1 место

 

 

2 место

 

 

2 место

 

 

3 место

 

 

3 место

Свиридович Н.П., учитель нач. классов

 

 

3

Всероссийская интернет олимпиада «Солнечный свет»

3

3

Залиева Полина4а

Желудкова Дарья2а

 

 

Киселев Данила8а

1

 

 

1

 

 

1

Киселева Г.В. учитель музыки

 

 

 

Квитченко Т.П. учитель математики

4

Всероссийская олимпиада «Альбус»

1

1

Калачева Мария

3

Олексюк Т.В.

Учитель биологии

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ (указать ЭТАП)

1

Международный фестиваль конкурс «Искусство и творчество. Сочинский триумф».

22

22

Коллектив

 

Локотош Анастасия

Залиева Полина

Тацыева Виктория

Земчугова Альбина

Гран-При

 

1

 

1

 

3

 

1

Степанищева Н.А.

2

Международный конкурс «Калейдоскоп дорожных правил»

5

1

Куксова Алена 2а

 

Свиридович Н.П., учитель нач. классов

 

3

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

1

1

Ермолаева Анастасия 11

2

Шкабурина И.В.

4

Олимпиада по английскому языку

1

1

Евдокимова Екатерина 7а

1

Цыганкова Т.А.

5

Олимпиада по русскому языку

1

1

Баканова Анастасия

1

Филкова Н.В.

6

Международный конкурс «Инет»

2

 

Результатов пока нет

 

Локотош К.В. учитель русского языка

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz