Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 06:33

МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского Георгиевск...

Меню сайта
Наш опрос
Наличие на официальном сайте организации в сети Интернет сведений о руководстве и педагогических ра
Всего ответов: 3
Форма входа

Достижения (II четверть)

Сведения    

об участии  учащихся  в конкурсах, фестивалях

Наименование конкурса, место проведения

Кол-во участников

Кол-во победителей и призёров

ФИО победителя, класс

Занятое место

ФИО педагога, должность

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

1

 

5

1

 

1

 

2

Парковое ориентирование «Кросс-выбор»

12

6

Куксов Иван 8б

Кудрявцев Даниил 8б

Сущин Василий 9 кл

Хащевацкая Александра 8б

Болдинова Виктория 8а

Алафердов Александр 7а

2 место

1 место

 

1 место

 

2 место

 

3 место

 

2 место

Олексюк Т.В.

Учитель биологии

3

«Школьное питание-залог здоровья ребенка»

1

1

Дударова Анна 11 кл.

3 место

Губская И.А.

Зам.дир. по ВР

4

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Христос рождается -славьте!»

3

3

Полуэктов Валерий 6б кл

Федосеева Арина 2б кл.

Федосеев Виталий 7а кл.

1 место

 

 

1 место

 

 

1 место

Губская И.А.

Зам.дир. по ВР

Яхина Е.С.

Зам.дир. по УВР

Дзюба Л.М. учитель рисования

5

Олимпиада школьников по химии

1

1

Ермолаева Анастасия

1 место

Шкабурина И.А. учитель химии

 

Олимпиада школьников по биологии

1

1

Устименко Арина

1 место

Шкабурина И.В.учитель химии

 

Олимпиада школьников  по географии

1

1

Майстренко Виолетта

2 место

Лисица Т.В.учитель георгафии

 

Турслет-лично-командные соревнования по спорториентированию

7

2

Куксов Иван 8б

Кудрявцев Даниил 8б

2 место

 

3 место

Олексюк Т.В.учитель биологии

 

Юниорский лесной конкурс

1

1

Майстренко Виолетта

3 место

Олексюк Т.В.учитель биологии

 

«Земля-наш общий дом»

7

1

Майстренко Виолетта

2 место

Олексюк Т.В.учитель биологии

КРАЕВОЙ УРОВЕНЬ

1

Творческий конкурс «Рождество Христово»

1

1

Дереновкая Ангелина

1 место

 

 

 

Дударова Е.В.учитель нач. классов

 

Конкурс юных солистов исполнителей «Золотой самородок»

6

2

Земчугова Альбина, Локотош Анастасия

2 место

Степанищева Н.А.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ (указать ЭТАП)

 

Открытый фестиваль-конкурс «Ступени»

1

1

Плясова София 6а

2 место

Локотош К.В.учитель русского языка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ (указать ЭТАП)

1

Всероссийская олимпиада Окружающий мир (животные)

3

1

Сушкова Маргарита

2 место

Чегринец Н.Ф. учител начальных классов

2

Олимпиада «Плюс» по математике

8

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Желудкова Дарья 2а

 

Федосеева Арина 2а

 

Алещанов Дамир 2а

 

1 место

 

 

2 место

 

 

3 место

 

 

Свиридович Н.П., учитель нач. классов

 

 

3

Общероссийский конкурс «Альбус» по истории

8

 

1

Тетьякова Анастасия 10 кл

2 место

Коровникова О.П.,

Учитель истории

 

Всероссийская олимпиада по окружающему миру (животные)

3

3

Марченко Дарья 4б

Тацыева Виктория 4б

Кулакова Алина 4б

1 место

 

1 место

 

2 место

Дударова Е.В.

Учитель нач.классов

 

Всеросс. Творч.конкурс по декорат. Прикладному творчеству

1

1

Тацыева Виктория 4б

1  место

Дударова Е.В.

Учитель нач.классов

 

Всеросс.дистанционный конкурс сочинений «Вдохновение»

1

1

Чегринец Нина 6а

2 место

Локотош К.В. учитель русского языка и литературы

 

Всерос.олимпиада «Увлекательная химия»

1

1

Дударова Анна

Диплом 1 степени

Шкабурина И.В. учитель химии

3

Творческий конкурс «Новое достижение»

1

1

Дереновская Ангелина

 

 

1 место

 

 

Дударова Е.В.

руководитель

 

 

 

4

Всероссийская олимпиада «Альбус»

1

1

Калачева Мария

3

Олексюк Т.В.

Учитель биологии

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz