Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 07:55

МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского Георгиевск...

Меню сайта
Наш опрос
Размещена ли полная и актуальная информация о муниципальной образовательной организации, и её деятел
Всего ответов: 2
Форма входа

Достижения учащихся

Достижения учащихся за 2016 - 2017 учебный год

Участие в олимпиадах

 

Организатор

Дата

Кол-во участников

Победители

  1.  

Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016 учебного года

Сентябрь, ноябрь,

январь

43

Мельникова Надежда, 7 – победитель  по ОБЖ

Колобов Дмитрий, 7 – победитель по обществознанию, победитель по русскому языку

Белова Лариса, 7 – призер по обществознанию, призер по физике, призер по экологии

Лагутова Таисия, 7 – призер по физкультуре

Савченко Виктор, 7 – призер по физкультуре

Третьякова Анастасия, 8 – призер по обществознанию,

Устименко Арина, 9 – призер по английскому,  призер по биологии,

Ермолаева Анастасия, 9 – призер по биологии, победитель по обществознанию,  призер по химии, призер по экологии

Витковский Сергей, 9 – призер по технологии

Дударова Анна, 9 – призер по технологии

Алексеев Павел, 10 – победитель по ОБЖ,

 Твердохлебов Евгений, 10 – призер по ОБЖ

Короткова Юлия, 10 – призер по праву

Тацыева Елена, 10 – призер по физкультуре

Гаджиян Инга, 11 – призер по литературе, призер по праву

Наделко Денис, 11 – призер по ОБЖ

Соколов Михаил, 11 – призер по ОБЖ

 

 

 

  1.  

Международная олимпиада,  номинация: Олимпиада для школьников, 7 класс, июнь 2016, 

 

 

Колобов Дмитрий, 7 – 2 место

  1.  

Всероссийские молодёжные предметные чемпионаты (по географии) т т. д.

 

 

 

  1.  

 Северо-Кавказский государственный технический  университет

 

 

 

  1.  

Всероссийская олимпиада «Олимпус»

 

163

48

  1.  

V Общероссийская олимпиада по Основам православной   культуры  « Русь святая, храни  веру  Православную! » 

 

 

 

  1.  

Всероссийская олимпиада по «Финансовому рынку»

 

 

 

  1.  

Олимпиада Пятигорского государственного лингвистического университета

 

 

 

  1.  

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Рыжий кот»

ноябрь

1

 

  1.  

Евразийская лингвистическая олимпиада

декабрь

1

Нет результатов

  1.  

Олимпиада «Ломоносов по – английскому», МГУ, Москва

декабрь

1

Нет результатов

  1.  

«Воробьевы горы», олимпиада по биологии

Декабрь

1

Нет результатов

  1.  

Всероссийская олимпиада по предметам

май

23

7 призеров

  1.  

Олимпиада по предпринимательству

апрель

8

2 победителя

  1.  

Олимпиада «Плюс»

апрель

6

1 победитель

  1.  

ИТОГО

 

           участников

 (краевых побед.) (по России)

      Участие в краевых, всероссийских и международных       конкурсах

Организатор

Дата

Кол-во участников

Победители

 

Краевые

1.

Международный конкурс  по русскому языку и лингвистике «Русский медвежонок-языкознание для всех»

ноябрь

60

Колобов Дмитрий, победитель

Кравченко Марина, победитель

2.

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Светлая пасха»,

июнь

 

Кравченко Марина  лауреат

3.

Всероссийский конкурс «Вопросита», область знаний – языкознание, июнь 2016, 3 место

июнь

 

Кузьминская Мария, 3 место

4.

И т. д.

 

 

 

5.

 

 

 

 

6.

ИТОГО

 

 

Краевых побед

По России

  1.  

Всероссийская дистанционная викторина «Таинственный мир растений»

 

 

 

  1.  

Российско-белорусский конкурс по физике «Зубрёнок», (АНО «Центр Развития Молодёжи») международный дистанционный

 

 

 

  1.  

Международный  конкурс по истории МХК «ЗОЛОТОЕ РУНО»

 

 

 

  1.  

Международный математический конкурс «Кенгуру-математика для всех»

 

 

 

  1.  

Всероссийская дистанционная викторина «С атласом в страну география»

 

 

 

  1.  

Всероссийский дистанционный  конкурс по естествознанию «Человек и природа»

 

 

 

  1.  

Международная занимательная викторина «Основы безопасности жизнедеятельности»

декабрь

3

Петров Андрей, 1 место

Кулакова Алина,  1 место

  1.  

Международная занимательная викторина «В мире профессий»,

март

4

Волошина Виктория, 1 место

  1.  

ИТОГО

 

 

Краевых побед

По России

Участие в проектной и исследовательской деятельности

 

Организатор

Дата

Кол-во участников

Победители

  1.  

Соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее»

 

 

 

  1.  

XVI краевая научно-практическая конференция  школьников «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья»

29.10

1

Майстренко Виолетта, 2 место

  1.  

Краевая научно-практическая конференция «Интеллект XXI века»

 

 

 

  1.  

Региональная научно-практическая конференция школьников «В науку первые шаги»

 

 

 

  1.  

XXII Ставропольская краевая открытая конференция школьников

 

 

 

  1.  

Районный (заочный) юниорский лесной конкурс ПОДРОСТ

18.12.

1

Третьякова Анастасия, 3 место

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

ИТОГО

 

 

 по России

(край)

 

 

 

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz