Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.02.2018, 15:36

Электронный дневник для учащихся и родителей

Ссылка на электронные дневники для учащихся школы следующая:

Данная ссылка предназначена для входа родителям или учащимся, там же для родителей выкладывается соответствующая инструкция входа в Журнал в интернете. Просьба информировать и рекомендовать родителям использовать для просмотра интернет браузеры Mazilla или Chrom, как наиболее корректные для отображения информации электронных дневников. Копии БД программ «Электронный Журнал» и «Директор» (без конфиденциальной информации) уходят в автоматическом режиме из вашего учреждения в 14-15 и в 17-15 ежедневно. В указанное время необходимо только наличие интернета на компьютере, где находятся эти базы. В 14-30 и в 17-30 централизованно обновляется дневники всех школ на сервере. В течение часа после начала обновления вход в электронные дневники может быть затруднен Инструкция по работе с Электронным дневником. Логины и пароли учащихся находятся в программе «Электронный Журнал» и доступны пользователю в роли Администратор.

При входе в дневники после ввода логина и пароля учащимся ОБЯЗАТЕЛЬНО следует устанавливать указатель в поле «Учащийся», после чего нажимать на кнопку «Вход».

Обращаем еще раз внимание на то, что данный способ позволяет через интернет информировать ТОЛЬКО УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ ОБ УСПЕВАЕМОСТИ УЧАЩИХСЯ. Будем благодарны за сообщение о результатах отображения дневников.

«  Февраль 2018  »