Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 26.05.2019, 18:26

МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского Георгиевск...

Меню сайта
Наш опрос
Наличие на официальном сайте организации в сети Интернет сведений о руководстве и педагогических ра
Всего ответов: 5
Форма входа

График консультаций по подготовке к ВсОШ

Информация

о подготовке обучающихся, набравших необходимое количество баллов для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году

МБОУ СОШ  № 17 имени И.Л. Козыря  пос. Шаумянского»

 

 

 

п/п

 

Предмет

 

ФИО обучающегося,

участвующего в

муниц-ом этапе ВОШ

Класс (9, 10,11 кл.)

График

(даты,

время) проведения

консультаций, занятий

ФИО учителя-

предметника,

ответственного

за подготовку

обучающихся

  1.  

Английский язык

Третьякова Анастасия Алексеевна

9

01.11 (13.00)

08.11 (13.00)

14.11 (14.00)

Пак

 Наталья Владимировна

  1.  

Английский язык

Ермолаева Анастасия Алексеевна

10

01.11 (13.00)

08.11 (13.00)

14.11 (14.00)

 Пак

 Наталья Владимировна

  1.  

Английский язык

Устименко Арина Юрьевна

10

01.11 (13.00)

08.11 (13.00)

14.11 (14.00)

 Пак

 Наталья Владимировна

  1.  

Английский язык

Короткова Юлия Андреевна

11

01.11 (13.00)

08.11 (13.00)

14.11 (14.00)

Пак

 Наталья Владимировна

  1.  

биология

Ермолаева Анастасия Алексеевна

10

02.11 (13.00)

09.11 (13.00)

16.11 (14.00)

19.11 (13.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

биология

Устименко Арина Юрьевна

10

02.11 (13.00)

09.11 (13.00)

16.11 (14.00)

19.11 (13.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

биология

Пархоменко Екатерина Константиновна

10

02.11 (13.00)

09.11 (13.00)

16.11 (14.00)

19.11 (13.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

биология

Алексеев Павел Андреевич

11

02.11 (13.00)

09.11 (13.00)

16.11 (14.00)

19.11 (13.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

биология

Черникова Арина Сергеевна

11

02.11 (13.00)

09.11 (13.00)

16.11 (14.00)

19.11 (13.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

биология

Джанхутов Тимур Эмилханович

11

02.11 (13.00)

09.11 (13.00)

16.11 (14.00)

19.11 (13.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

биология

Тацыева Елена Романовна

11

02.11 (13.00)

09.11 (13.00)

16.11 (14.00)

19.11 (13.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

 

биология

Ложечкина Наталья Васильевна

11

02.11 (13.00)

09.11 (13.00)

16.11 (14.00)

19.11 (13.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

 

биология

Болдинова Анастасия Владимировна

11

02.11 (13.00)

09.11 (13.00)

16.11 (14.00)

19.11 (13.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

География

Третьякова Анастасия Алексеевна

9

29.10 (12.00)

03.11 (12.00)

12.11 (13.00)

Лисица Татьяна Владимировна

  1.  

География

Устименко Арина Юрьевна

10

29.10 (12.00)

03.11 (12.00)

12.11 (13.00)

Лисица Татьяна Владимировна

  1.  

География

Короткова Юлия Андреевна

11

29.10 (12.00)

03.11 (12.00)

12.11 (13.00)

Лисица Татьяна Владимировна

  1.  

История

Третьякова Анастасия Алексеевна

9

10.11 (15.00)

17.11 (15.00)

25.11 (15.00)

Лисица Татьяна Владимировна

  1.  

История

Ермолаева Анастасия Алексеевна

10

10.11 (15.00)

17.11 (15.00)

25.11 (15.00)

Коровникова Ольга Петровна

  1.  

История

Устименко Арина Юрьевна

10

10.11 (15.00)

17.11 (15.00)

25.11 (15.00)

Коровникова Ольга Петровна

  1.  

История

Белова Нелли Артуровна

11

10.11 (15.00)

17.11 (15.00)

25.11 (15.00)

Коровникова Ольга Петровна

  1.  

МХК

Власенко Диана Андреевна

9

31.10 (12.00)

07.11(15.00)

14.11 (15.00)

17.11 (15.00)

Киселева Галина Владимировна

  1.  

МХК

Кузьминская Мария Александровна

9

31.10 (12.00)

07.11(15.00)

14.11 (15.00)

17.11 (15.00)

Киселева Галина Владимировна

  1.  

МХК

Устименко Арина Юрьевна

10

31.10 (12.00)

07.11(15.00)

14.11 (15.00)

17.11 (15.00)

Киселева Галина Владимировна

  1.  

МХК

Жихарь Елизавета Вячеславовна

10

31.10 (12.00)

07.11(15.00)

14.11 (15.00)

17.11 (15.00)

Киселева Галина Владимировна

  1.  

МХК

Короткова Юлия Андреевна

10

31.10 (12.00)

07.11(15.00)

14.11 (15.00)

17.11 (15.00)

Киселева Галина Владимировна

  1.  

литература

Котова Ирина Александровна

10

01.11 (14.00)

11.11 (15.00)

19.11 (15.00)

26.11 (14.00)

Фоменко Нелля Викторовна

  1.  

литература

Короткова Юлия Андреевна

11

01.11 (14.00)

11.11 (15.00)

19.11 (15.00)

26.11 (14.00)

Филкова Наталья Викторовна

  1.  

Математика

Устименко Арина Юрьевна

10

28.10 (15.00)

03.11 (15.00)

10.11 (15.00)

16.11 (15.00)

Евстифеева Ирина Ивановна

  1.  

Математика

Ермолаева Анастасия Алексеевна

10

28.10 (15.00)

03.11 (15.00)

10.11 (15.00)

16.11 (15.00)

Евстифеева Ирина Ивановна

  1.  

Математика

Белова Нелли Артуровна

11

28.10 (15.00)

03.11 (15.00)

10.11 (15.00)

16.11 (15.00)

Белова Светлана Алексеевна

  1.  

Математика

Короткова Юлия Андреевна

11

28.10 (15.00)

03.11 (15.00)

10.11 (15.00)

16.11 (15.00)

Белова Светлана Алексеевна

  1.  

обществознание

Третьякова Анастасия Алексеевна

9

12.11 (14.00)

19.11 (14.00)

24.11 (14.00)

Лисица Татьяна Владимировна

  1.  

обществознание

Ермолаева Анастасия Алексеевна

10

12.11 (14.00)

19.11 (14.00)

24.11 (14.00)

Коровникова Ольга Петровна

  1.  

обществознание

Короткова Юлия Андреевна

11

12.11 (14.00)

19.11 (14.00)

24.11 (14.00)

Коровникова Ольга Петровна

  1.  

ОБЖ

Сергеева Дарья Андреевна

9

03.11 (15.00)

07.11 (15.00)

11.11.(15.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

ОБЖ

Самойлова Юлия Сергеевна

10

03.11 (15.00)

07.11 (15.00)

11.11.(15.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

ОБЖ

Твердохлебов Евгений Александрович

11

03.11 (15.00)

07.11 (15.00)

11.11.(15.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

ОБЖ

Алексеев Павел Андреевич

11

03.11 (15.00)

07.11 (15.00)

11.11.(15.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

ОБЖ

Джанхутов Тимур Эмилханович

11

03.11 (15.00)

07.11 (15.00)

11.11.(15.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

ОБЖ

Тацыева Елена Романовна

11

03.11 (15.00)

07.11 (15.00)

11.11.(15.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

Право

 

Кравченко Марина Сергеевна

9

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

23.11.(15.00)

Лисица Татьяна Владимировна

  1.  

Право

 

Бидзане Ольга Евгеньевна

9

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

23.11.(15.00)

Лисица Татьяна Владимировна

  1.  

Право

Ермолаева Анастасия Алексеевна

10

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

23.11.(15.00)

Коровникова Ольга Петровна

  1.  

Право

Белова Нелли Артуровна

11

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

23.11.(15.00)

Коровникова Ольга Петровна

  1.  

Право

Короткова Юлия Андреевна

11

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

23.11.(15.00)

Коровникова Ольга Петровна

  1.  

Право

Алексеев Павел Андреевич

11

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

23.11.(15.00)

Коровникова Ольга Петровна

  1.  

Русский язык

нет

9

 

 

  1.  

Русский язык

Ермолаева Анастасия Алексеевна

10

29.10 (15.00)

05.11 (15.00)

15.11 (15.00)

Фоменко Нелля Викторовна

  1.  

Русский язык

нет

11

 

 

  1.  

Технология (д)

нет

9

 

 

  1.  

Технология (д)

Дударова Анна Владимировна

10

18.11.(15.00)

25.11 (15.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

Технология (д)

Жихарь Елизавета Вячеславовна

10

18.11.(15.00)

25.11 (15.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

Технология (д)

Тацыева Елена Романовна

11

18.11.(15.00)

25.11 (15.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

Технология (юн.)

Семеняк Виктор Андреевич

9

18.11.(14.00)

25.11 (14.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

Технология (юн.)

Витковский Сергей Александрович

9

18.11.(14.00)

25.11 (14.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

Технология (юн.)

Чегринец Максим Андреевич

10

18.11.(14.00)

25.11 (14.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

Технология (юн.)

Алексеев Павел Андреевич

11

18.11.(14.00)

25.11 (14.00)

Лагутов Вячеслав Викторович

  1.  

Физика

Сергеева Дарья Андреевна

9

10.11 (15.00)

17.11 (15.00)

28.11 (15.00)

Белова Светлана Алексеевна

  1.  

Физика

Ермолаева Анастасия Алексеевна

10

10.11 (15.00)

17.11 (15.00)

28.11 (15.00)

Белова Светлана Алексеевна

  1.  

Физика

Твердохлебов Евгений Александрович

11

10.11 (15.00)

17.11 (15.00)

28.11 (15.00)

Белова Светлана Алексеевна

  1.  

Физика

Алексеев Павел Андреевич

11

10.11 (15.00)

17.11 (15.00)

28.11 (15.00)

Белова Светлана Алексеевна

  1.  

Физкультура (юн.)

Семеняк Виктор Андреевич

9

08.11 (16.00)

18.11 (16.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (юн.)

Казанаев  Кирилл Евгеньевич

9

08.11 (16.00)

18.11 (16.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (юн.)

Самсонов Егор Денисович

9

08.11 (16.00)

18.11 (16.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (юн.)

Витковский Сергей Александрович

10

08.11 (16.00)

18.11 (16.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (юн.)

Петров Виктор Васильевич

10

08.11 (16.00)

18.11 (16.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (юн.)

Джанхутов Тимур Эмилханович

11

08.11 (16.00)

18.11 (16.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (юн.)

Твердохлебов Евгений Александрович

11

08.11 (16.00)

18.11 (16.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (д.)

Сергеева Дарья Андреевна

9

08.11 (15.00)

18.11 (15.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (д.)

Третьякова Анастасия Алексеевна

9

08.11 (15.00)

18.11 (15.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (д.)

Дударова Анна Владимировна

10

08.11 (15.00)

18.11 (15.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (д.)

Самойлова Юлия Сергеевна

10

08.11 (15.00)

18.11 (15.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (д.)

Тацыева Елена Романовна

11

08.11 (15.00)

18.11 (15.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (д.)

Короткова Юлия Андреевна

11

08.11 (15.00)

18.11 (15.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Физкультура (д.)

Галушко Ксения Дмитриевна

11

08.11 (15.00)

18.11 (15.00)

Есин Лев Николаевич

  1.  

Химия

Третьякова Анастасия Алексеевна

9

02.11 (15.00)

07.11 (15.00)

14.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Шкабурина Ирина Викторовна

  1.  

Химия

Кузьминская Мария Александровна

9

02.11 (15.00)

07.11 (15.00)

14.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Шкабурина Ирина Викторовна

  1.  

Химия

Ермолаева Анастасия Алексеевна

10

02.11 (16.00)

07.11 (16.00)

14.11 (16.00)

21.11 (16.00)

Шкабурина Ирина Викторовна

  1.  

Химия

Устименко Арина Юрьевна

10

02.11 (16.00)

07.11 (16.00)

14.11 (16.00)

21.11 (16.00)

Шкабурина Ирина Викторовна

  1.  

Химия

Петров Виктор Васильевич

10

02.11 (16.00)

07.11 (16.00)

14.11 (16.00)

21.11 (16.00)

Шкабурина Ирина Викторовна

  1.  

Химия

Дударова Анна Владимировна

10

02.11 (16.00)

07.11 (16.00)

14.11 (16.00)

21.11 (16.00)

Шкабурина Ирина Викторовна

  1.  

Химия

Чегринец Максим Андреевич

10

02.11 (16.00)

07.11 (16.00)

14.11 (16.00)

21.11 (16.00)

Шкабурина Ирина Викторовна

  1.  

Химия

Черникова Арина Сергеевна

11

02.11 (15.00)

07.11 (15.00)

14.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Шкабурина Ирина Викторовна

  1.  

Химия

Белова Нелли Артуровна

11

02.11 (15.00)

07.11 (15.00)

14.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Шкабурина Ирина Викторовна

  1.  

Экология

Третьякова Анастасия Алексеевна

9

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

Экология

Дёкина Нелли Викторовна

9

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

Экология

Кравченко Марина Александровна

9

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

Экология

Ермолаева Анастасия Алексеевна

10

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

Экология

Устименко Арина Юрьевна

10

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

Экология

Алексеев Павел Андреевич

11

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Олексюк Татьяна Васильевна

  1.  

Экономика

Короткова Юлия Андреевна

11

09.11 (15.00)

16.11 (15.00)

21.11 (15.00)

Лисица Татьяна Владимировна

 

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031










Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz