Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 26.05.2019, 18:32

Локально нормативные акты

Правила внутреннего трудового распорядка.

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Положение об оплате труда работников.

Положение об приеме, переводе и отчислении обучающихся

Положение об Управляющем совете

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о комиссии урегулирования споров между участниками образовательного процесса