Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.09.2019, 02:36

Мероприяти, проводимые в начальной школе

«ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ»

20 февраля состоялся праздник «Прощание с букварем» у самых маленьких учеников нашей школы, наших первоклассников.

На протяжении почти трех учебных четвертей наши ребята учили буквы, учились складывать буквы в слова, слова в предложения, а предложения – в текст. И в этом им помогала первая в их школьной жизни книга - БУКВАРЬ!

На празднике присутствовало много гостей: мамы и папы, бабушки и дедушки наших первоклассников, директор школы Галина Алексеевна Ривчак, учителя школы. В гости к ученикам приходили Букварь, Буквы, Литературное чтение, Знайка. Также на минутку заглядывали и Жадность, Лень, Баловство, но задержались ненадолго.

Во время проведения мероприятия наши ученики показали свои музыкальные таланты, свою артистичность, открытость. Дети читали стихи, пели песни и частушки, активно участвовали в празднике.Каждый из ребят на память получил от Букваря книгу.

Слова благодарности хочется выразить классным руководителям 1 А и 1 Б классов, Рыбаловой Любовь Ивановне и Дударовой Елене Викторовне за подготовку и проведение такого яркого, интересного и доброго праздника!!!!

по учебно – воспитательной работе

Яхина Екатерина Сергеевна