Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.09.2019, 02:49

Месячник оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы

Приказ МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского №21 от 15.01.2019 г. "О проведении Месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы в школе под девизом «Святое дело – Родине служить!» с 25 января по 25 февраля 2019 года"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы в образовательных учреждениях под девизом «Святое дело – Родине служить!»

СОСТАВ организационного комитета по проведению Месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы под девизом «Святое дело – Родине служить!»

ПЛАН основных мероприятий по организации и проведению Месячника оборонно-массовой, военно-патриотической  и спортивной  работы в образовательных организациях Георгиевского городского округа под девизом «Святое дело – Родине служить!» с 25 января по 25 февраля 2019 года

Информация!

22 января в МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского прошло очередное заседание ученического самоуправления, на котором решались вопросы о поведении учащихся на переменах в школе, о внешнем виде учащихся и об открытии Месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Открытие Месячника!

24 января в МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского прошел митинг, посвященный открытию Месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы в школе под девизом «Святое дело – Родине служить!» с возложением цветов к памятнику односельчанам не вернувшимся с Великой Отечественной войны.

25 февраля прошла торжественная линейка, посвященная закрытию месячника оборонно – массовой,военно-патриотической и спортивной работы.

На линейке были подведены итоги проведения различных мероприятий, таких, как: спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики», праздник «Армейский экспресс», конкурс чтецов «Защитники Земли Русской» и многие другие.

«  Сентябрь 2019  »