Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 06.08.2020, 00:26

МБОУ СОШ №17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского

Козырь Иван Логвинович.

Гордость нашего поселка!

Человек именем, которого названа наша школа, ветеран ВОВ, председатель колхоза.

Ценные экспонаты музея!

ПАСПОРТ музея «Боевой славы МБОУ СОШ №17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского»

СВИДЕТЕЛЬСТВО о присвоении звания  «Школьный музей»

КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ МУЗЕЯ « БОЕВОЙ СЛАВЫ»  МБОУ СОШ №17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ «БОЕВОЙ СЛАВЫ»  МБОУ СОШ №17 им.  И.Л. Козыря пос. Шаумянского

Мероприятия

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества и 75-й годовщине Великой Победы.

Акция «Георгиевская ленточка 2020» «Я помню! Я горжусь».

Экскурсия в музей «Боевой славы» 3 «А» класс. «Освобождение Ставропольского края от фашистских захватчиков в период ВОВ».

Экскурсия в музей «Боевой Славы» 5 «Б» класс. «Освобождение Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ».

Экскурсия в музей  «Боевой Славы» 6 «А» класс. «Освобождение Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ».

Экскурсия в музей «Боевой Славы» 7  классы. «Освобождение Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ».

Экскурсия   в музей «Боевой славы» 8 класс.«Освобождение Георгиевска от фашистских захватчиков».

Экскурсия в музей «Боевой славы»  9 классы.  «Эльбрус в огне».

Экскурсия  в музей «Боевой славы» 10 класс. «Эльбрус в огне».

Кружок "Поиск"

Положение военно-патриотического  клуба «Поиск» МБОУ СОШ №17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского

Программа курса краеведения и музееведения «Школьный  музей» МБОУ СОШ №17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского

Список учащихся, посещающих кружок « Поиск»

Подготовка к конкурсу «Школьных музеев».

Кружок «Поиск». Занятие  в музее «Боевой славы»

Кружок «Поиск». Экскурсия  в музей «Боевой славы» ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Кружок «Поиск». Занятие  в музее «Боевой славы»  «Эльбрус в огне».

Конкурс мультимедийных презентаций, посвященный 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне

«  Август 2020  »