Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.08.2018, 13:22

МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского Георгиевск...

Меню сайта
Наш опрос
Размещена ли полная и актуальная информация о муниципальной образовательной организации, и её деятел
Всего ответов: 2
Форма входа

Наши достижения

Участие в конкурсах МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского

                                                                  Сведения     об участии  учащихся  в конкурсах , фестивалях

Наименование конкурса, место проведения

Кол-во участников

Кол-во победителей и призёров

ФИО победителя, класс

Занятое место

ФИО педагога, должность

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

1

Районный конкурс сочинений и рисунков «Ставропольский край: вчера, сегодня и завтра»

3

 

 

 

 

2

Районный конкурс «Я вхожу в мир искусств»

7

3

Литвиненко Екатерина, 9

Ермолаева Анастасия, 9

Дударова Анна, 9

 

 

1

 

2

 

2

Шкабурина И.В., учитель химии

 

Дударова Е.В., учитель нач. классов

3

Конкурс творческих работ «Имею право и обязан»

2

 

 

 

 

4

Районный конкурс творческих работ «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

11

1

Устименко Арина,9

 

3

Магомедханова Н.В., учитель английского языка

5

Районный смотр-конкурс музеев

3

3

Майстренко Виолетта, 6

Котова Ирина, 9

Устименко Арина,9

 

1

 

1

 

1

Томилова В.С., учитель английского языка – руководитель музея

6

Районный интеллектуальный марафон для 2-х классов

1

 

 

 

Дударова Е.В., учитель нач. классов

7

Районный конкурс творческих работ «Песни поем на разных языках, а Родина у нас одна – Россия»

1

 

 

 

Филкова Н.В., учитель литературы

8

15-й районный слет участников туристско-краеведческого движения «Отечество», март 2016, дипломант

6

2

Маренко Паласиос Виолетта, 6

Третьякова Анастасия, 8

Дипломант

 

 

дипломант

Коровникова О.П., учитель истории

Олексюк Т.В., учитель биологии

9

Районный творческий конкурс «Наследники Победы»

1

1

Третьякова Анастасия, 8

1 место

 

3 место

Дзюба Л.М., учитель ИЗО

Локотош К.В., учитель литературы

КРАЕВОЙ УРОВЕНЬ

1

Краевой конкурс юных солистов «Золотой самородок»

1

 

 

 

Степанищева Н.А., руководитель ансамбля «Лапушки»

2

Краевой литературно-художественный конкурс «Каждый имеет право…»

3

1

Ермолаева Анастасия, 9

 

Гран-при

1 место

Шкабурина И.В., учитель химии

 

3

Краевой фестиваль-конкурс «Школьная весна Ставрополья – Веснушки 2016»

40

40

Ансамбль народной песни «Лапушки»

1 место

Степанищева Н.А. руководитель ансамбля «Лапушки»

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ (указать ЭТАП)

1

Фестиваль народной песни «Казачий лад»

25

25

Ансамбль народной песни «Лапушки»

2

Степанищева Н.А., руководитель ансамбля «Лапушки»

2

Региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»

1

1

Котова Ирина, 9

1

Локотош К.В., учитель литературы

3

Первый региональный открытый  конкурс эссе среди учащейся молодежи «Мой  успех»

1

1

Устименко Арина, 9

дипломант

Локотош К.В., учитель литературы

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ (указать ЭТАП)

1

Всероссийский конкурс «Моя Родина»: работа «Песни поем на разных языках, а Родина у нас одна – Россия»

1

1

Короткова Юлия, 10

1

Филкова Н.В., учитель литературы

2

Всероссийский конкурс творческих работ «Рассударики»

3

Результатов нет

 

 

Локотош К.В., учитель литературы

3

Общероссийский конкурс «Альбус»

238

38

 

 

Учителя-предметники

4

 

 

 

 

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ (указать ЭТАП)

1

Международный дистанционный конкурс творческих работ «У природы нет плохой погоды»

2

 

 

 

Локотош К.В., учитель литературы

2

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Золотистый октябрь»

1

 

 

 

Локотош К.В., учитель литературы

3

6 международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду», весна 2016, лауреат 3 степени

1

1

Тумарова Валерия, 4

Лауреат 3 степени

Свиридович Н.П., учитель начальных классов

 

 

 

 

 

 

 

   

Сведения     об участии  педагогов  в конкурсах , фестивалях

 

Наименование конкурса

Место проведения

Занятое место

ФИО педагога, должность

1

Районный смотр-конкурс музеев

Г. Георгиевск

1 место

Томилова В.С., учитель английского языка – руководитель музея

2

Краевой фестиваль – конкурс «Я хочу поделиться»

Г. Ставрополь

Нет результатов

Белова С.А., учитель математики, физики

3

Краевой фестиваль – конкурс «Я хочу поделиться»

Г. Ставрополь

Нет результатов

Темирчева А.Р., учитель математики, информатики

4

4 Всероссийский образовательный форум «Взгляд в будущее», конкурс «100 лучших школ России»

Г. Санкт-Петербург

Свидетельство почетный знак № 14 «Директор года – 2015» - лауреат конкурса

 Ривчак Г.А., директор школы

5

Всероссийский конкурс «100 лучших школ России»

Г. Санкт-Петербург

Диплом лауреата

МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского

6

Всероссийский конкурс «Мои таланты», номинация «Методические разработки педагогов. Классный час»

 

1 место

Филкова Н.В., учитель русского языка и литературы

7

Всероссийский конкурс «Умната» Блиц-олимпиада: «Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов?»

 

лауреат

Локотош К.В. учитель русского языка и литературы

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz