Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 07:54

МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского Георгиевск...

Меню сайта
Наш опрос
Наличие на официальном сайте организации в сети Интернет сведений о руководстве и педагогических ра
Всего ответов: 3
Форма входа

Организация питания учащихся

План
мероприятий по организации питания
учащихся МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского
на 2017 – 2018 учебный год
 
пп
Мероприятия
Сроки
Ответственные
1
Проводить социологический опрос среди родителей, учащихся по вопросам организации школьного питания. 
Два раза в год 
Губская И.А..
Классные руководители 
2
Проводить совещания с классными руководителями по вопросам организации горячего питания школьников. 
Один раз в месяц 
Ривчак Г.А.
Губская И.А.
3
Проводить родительские собрания с обсуждением проблем организации горячего питания. 
Один раз в четверть
Ривчак Г.А.
Губская И.А.
4
Составить списки учащихся, нуждающихся в льготном питании. Составить график работы столовой. Составить график дежурства в столовой.
Сентябрь
Общешкольный
родительский комитет
Губская И.А.
5
Организовать дежурство учащихся и учителей в столовой.
Постоянно 
Губская И.А.
Классные руководители 
6
Готовить и представлять информацию по питанию в Отдел образования АГМР.
Один раз в месяц
Губская И.А.
7
Обеспечить горячим питанием воспитанников ГПД.
Постоянно
Яхина Е.С.
8
Проводить бракераж готовой продукции в школьной столовой.
Ежедневно
Бракеражная комиссия 
9
Ходатайствовать перед организациями, находящимися на территории поселка, о выделении средств на льготное питание учащихся.
Сентябрь
Ривчак Г.А.
Губская И.А.
 

Список учащихся, обеспеченных одноразовым горячим питанием (завтраком) на сумму 15, 75 рублей, имеющих справки о статусе малоимущей семьи из УТСЗН АГМР или справку о том, что ребенок является инвалидом,

  1. Авилов  Виталий – 2а класс
  2. Куксова Алена – 2а класс
  3. Глубоченко Роман – 2б класс
  4. Романовский Сергей – 2в класс
  5. Таратухина Дарья – 2в класс
  6. Таратухина Татьяна – 2в класс
  7. Попов Ярослав – 3а класс
  8. Глубоченко Любовь – 3б класс
  9. Ткаченко Роман – 4а класс
  10. Марченко Дарья – 4б класс
  11. Попов Богдан – 4б класс
  12. Романовская Милена – 4б класс
  13. Савченко Никита – 4б класс
  14. Ерофеева Ксения  – 5а класс
  15. Глубоченко Зоя – 5б класс
  16. Речкина Диана – 5б класс
  17. Земчугова Альбина – 6а класс
  18. Волошина Виктория – 6б  класс
  19.  Глубоченко Эдуард – 7б класс
  20.  Артеменко Милана – 7б класс
  21. Маклакова Дарья – 8а класс
  22. Куксов Иван – 8б класс
  23. Марченко Наталья  – 8б класс
  24. Савченко Виктор  – 9 класс

 

 

 

 

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz