Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2019, 11:19

МБОУ СОШ № 17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского Георгиевск...

Меню сайта
Наш опрос
Размещена ли полная и актуальная информация о муниципальной образовательной организации, и её деятел
Всего ответов: 3
Форма входа

Работа с одарённными детьми

Результативность участия во Всероссийской олимпиаде школьников: наличие победителей и призёров муниципального и регионального этапов; участников, победителей и призёров всероссийского этапа

 

Итоги  участия во втором этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году представлены в таблице:

 

№ п/п

ФИО обучающегося

Класс

ФИО учителя

Победитель/призёр

Предмет

1

Майстренко Виолетта Владимировна

8

Олексюк Татьяна Васильевна, учитель биологии и экологии

Призер

Экология

2

Колобов Дмитрий Алексеевич

9

Коровникова Ольга Петровна, учитель истории и обществознания

Призер

Общество

3

Маренко Паласиос Виолетта Марвиновна

8

Коровникова Ольга Петровна, учитель истории и обществознания

Призер

Право

4

Самойлова Юлия Сергеевна

11

Коровникова Ольга Петровна, учитель истории и обществознания

Призер

Право

5

Бессалова Кристина Юрьевна

7

Филкова Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы

Призер

Литература

6

Евдокимова Екатерина Ивановна

7

Киселёва Галина Владимировна, учитель МХК

Призер

МХК

7

Левченко Дарья Сергеевна

7

Киселёва Галина Владимировна, учитель МХК

Призер

МХК

8

Ермолаева Анастасия Алексеевна

11

Шкабурина Ирина Викторовна, учитель химии

Победитель

Химия

9

Ермолаева Анастасия Алексеевна

11

Шкабурина Ирина Викторовна, учитель химии

призер

Биология

10

Ермолаева Анастасия Алексеевна

11

Шкабурина Ирина Викторовна, учитель химии

призер

Экология

11

Устименко Арина Юрьевна

11

Шкабурина Ирина Викторовна, учитель химии

Призер

Биология

12

Устименко Арина Юрьевна

11

Шкабурина Ирина Викторовна, учитель химии

Призер

Экология

 

Итоги  участия во региональном  этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году представлены в таблице:

 

№ п/п

ФИО обучающегося

Класс

ФИО учителя

Победитель/призёр

Предмет

8

Ермолаева Анастасия Алексеевна

11

Шкабурина Ирина Викторовна, учитель химии

участник

Химия

9

Ермолаева Анастасия Алексеевна

11

Шкабурина Ирина Викторовна, учитель химии

призер

Биология

10

Ермолаева Анастасия Алексеевна

11

Шкабурина Ирина Викторовна, учитель химии

призер

Экология

11

Устименко Арина Юрьевна

11

Шкабурина Ирина Викторовна, учитель химии

призер

Биология

12

Устименко Арина Юрьевна

11

Шкабурина Ирина Викторовна, учитель химии

участник

Экология

 

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031










Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz