Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.09.2019, 02:44

Районная олимпиада учащихся начальной школы

Знай наших!

13 февраля 2016 года в ст. Незлобной проходила районная олимпиада учащихся, оканчивающих начальную школу.

Нашу школу представляли ребята из 4-х классов: Заерко Даниил, Яхина Елизавета, Плясова София, Зубкова Анна.

Задания, как говорят участники олимпиады, были сложные, приходилось решать задачи по несколько раз, вспоминать стихотворения, которые не изучаются в школьной программе и читались либо на уроках внеклассного чтения, либо самостоятельно, и т.д.

Но в таком мероприятии всегда участвуют лучшие ученики школы. И наши победы – этому доказательства! Заерко Даниил занял I  место по окружающему миру, Яхина Елизавета - I  место по русскому языку, Плясова София - I  место по литературному чтению. Молодцы!!!

Администрация МБОУ СОШ №17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского от всей души поздравляет победителей олимпиады! Вы – наша гордость!

Также администрация школы благодарит учителей, подготовивших участников: Хлыстову Валентину Михайловну и Свиридович Наталью Петровну! Мы уверенны, что Вы будете и впредь создавать условия для успешного обучения детей, тем самым вносить посильный вклад в формирование интеллектуальной элиты России!

Заместитель директора по УВР Яхина Е.С.

«  Сентябрь 2019  »