Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 26.05.2019, 18:43

Развитие образовательного учреждения

Управлением реализацией национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» занимаются структурные блоки: административный аппарат школы, методический и педагогический совет школы. Управление осуществляется на основе принципов гуманизма, коллегиальности и единоначалия, научности и объективности, законности, перспективности, системного подхода. Деятельность каждого структурного блока определяется внутренними локальными документами и актами и периодически дополняется необходимыми изменениями.

Структура ОУ
       Структурные блоки подразделяются на структурные подразделения управления (администрация школы, психолого-педагогическая служба) и коллегиальные органы управления (управляющий совет, собрание педагогического коллектива, методический совет, совет детского самоуправления, общешкольный родительский комитет). Эффективность реализации инициативы обеспечивается использованием организационно-педагогических, социально-психологических, экономических методов и функций педагогического анализа, планирования, организации, контроля и регулирования. Управление осуществляется на основе объективной, достаточной и своевременной информации. Наряду с администрацией в управлении школой участвуют учителя, учащиеся, родители учащихся.
«  Май 2019  »