Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.08.2018, 13:23

Структура Реестра оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей и подростков «Тополек»

Структура Реестра оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием детей и подростков «Тополек» МБОУ СОШ № 17 пос. Шаумянского

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей и подростков «Тополек» МБОУ СОШ № 17 пос. Шаумянского

Адрес: Георгиевский район, пос. Шаумянский   ул. Комсомольская, 1. Тел 8(87951) - 38-1-28, E-mail 17school@rambler.ru. Проезд: от г. Георгиевска находится в 20 минутах езды на маршрутном такси № 105

Условия для проведения досуга есть. Для организации отдыха детей используются кабинеты, которые находятся на территории школы и кабинеты на 1 этаже начальной школы. Здесь размещены отрядные комнаты, игровые, которые оборудованы настольными играми, игрушками, материалом для творческих занятий, библиотека. Рядом с лагерем находится  сельский Дом Культуры, с  которым в тесном сотрудничестве проводятся культурно-массовые мероприятия.

Для проведения спортивных занятий используется спортивный зал, оснащенный  всем необходимым спортивным инвентарем. На территории лагеря есть спортивные площадки, стадион. Созданы условия для питания учащихся – организовано 2-х разовое питание,  столовая на 120 мест.

В лагере есть медицинский кабинет для медсестры, которая работает от Шаумяновской врачебной амбулатории.

Приоритетной  деятельностью  пришкольного лагеря является оздоровительная, образовательная, трудовая деятельность, направленные на всестороннее развитие ребенка (полноценное питание, медицинское обслуживание, пребывание детей на свежем воздухе, проведение оздоровительных мероприятий). В лагере создаются профильные отряды экологического и духовно-нравственного направлений, которые работают по соответствующим программам.

Согласно планам работы проводятся различные мероприятия для детей по разным направлениям и формам.

Паспорт ЛОУ "Тополек" на 2017 г.

«  Август 2018  »